Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в окружных соревнованиях

30.03.2017 17:10 Спорт
Бадминтонисты Сосенского поучаствовали в окружных соревнованиях
Фото предоставили в МБУ «Сосенский центр спорта».

В спорткомплексе «Вороново» поселения Вороновское 25-го марта состоялись окружные соревнования по бадминтону. Их участниками стали в общей сложности 34 спортсмена различных возрастов (от 13 до 70 лет). Среди них были и представители поселения Сосенское.

В МБУ «Сосенский центр спорта» сообщили, что на площадках не оказалось равных представительницам Сосенского. В одиночном разряде у женщин первенствовала Анастасия Бабинецкая. Не было равных и женской паре, представляющей Сосенское. Несмотря на острую борьбу и высокий класс соперниц, итоговый успех сопутствовал именно представительницам поселения.

Среди мужчин лучшим оказался Антон Семенюк, представляющий Чеховский район Московской области, поселок Любучаны. Мужчины из этого же поселка первенствовали и в парном разряде, продемонстрировав высокий уровень игрового мастерства.

В общей сложности, в окружных соревнованиях принимали участие бадминтонисты из шести поселений административного округа, а также приглашенные спортсмены из Подмосковья. Победителей и призеров соревнований организаторы наградили медалями и почетными грамотами.


Теги: Сосенское, ТиНАО, спорт, бадминтон, турнир
Поделиться:

Связанные новости: