Веселые старты в Филимонковском

04.04.2017 11:01 Спорт
Веселые старты в Филимонковском
Фото архивное.

В поселении Филимонковское на 8 апреля запланировано проведение спортивной игры «Веселые старты». Организаторами мероприятия выступили молодые парламентарии поселения. Проводиться оно будет на базе местного центра культуры и спорта.

Представители учреждения культуры отмечают, что стать участниками спортивных игр могут все желающие, представляющие поселение Филимонковское. Они получат возможность стать участниками увлекательного забега, продемонстрировав собственный уровень спортивного мастерства.

Организаторами для участников подготовлена увлекательная программа, включающая в себя разнообразные конкурсы. Любителям спорта будет предоставлена возможность побороться за звание «Самого сильного» и «Самого меткого», продемонстрировать свое преимущество в подготовке над соперниками.

Проведение «Веселых стартов» запланировано на 16 часов дня.

В этот же день молодые парламентарии поселения Киевское планируют выйти на улицы поселения с целью приведения в порядок детских площадок, расположенных в поселках. На их территории уберут мусор, покрасят необходимые элементы, проведут общее благоустройство.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Филимоновское, спорт, веселые старты, конкурсы
Поделиться:

Связанные новости: