Сосенский центр спорта приглашает поклонников велоспорта

05.04.2017 17:54 Спорт
Сосенский центр спорта приглашает поклонников велоспорта
Фото архивное

В поселении Сосенское начинается прием учащихся в секцию велоспорта. Организуют бесплатные занятия для ребятишек представители Сосенского центра спорта.

В общей сложности предлагается три направления занятий. Для самых маленьких жителей поселения предлагаются занятия на «беговеле». Записаться в секцию могут дети, начиная с трехлетнего возраста.

Более взрослых детей приглашают заниматься по направлениям BMX и горный велосипед. В первом случае записаться в секцию могут дети в возрасте от 6 лет. Заниматься данным направлением предлагают детям, любящим скоростное катание, разнообразные прыжки.

Занятия будут проводиться дважды в неделю под руководством профессионального тренера. В весенне-летний период учащиеся секции будут регулярно участвовать в велосипедных турах, способствующих физическому и духовному воспитанию подрастающего поколения.

Для детей от 8 лет предлагаются занятия по направлению «горный велосипед». Здесь уже значительно меньше скоростной работы, а большая часть обучения связана с передвижением на пересеченной местности, преодолением бездорожья и сложных участков местности.

Записаться в секцию можно по телефону 8 (495) 817-60-29.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, велоспорт, Соснеское, BMX, дети, бездорожье, походы
Поделиться:

Связанные новости: