Команда Сосенского готовится к турниру допризывной молодежи

12.04.2017 17:51 Спорт
Команда Сосенского готовится к турниру допризывной молодежи
Фото архивное

Команда поселения Сосенское планирует выступить на окружных соревнованиях допризывной молодежи, являющихся отборочным этапом спартакиады среди молодых людей, моложе 18 лет, на территории Новой Москвы.

Сотрудники Сосенского центра спорта, возглавляющие команды поселения, рассказали, что предстоящие соревнования будут складываться из трех этапов. В общей сложности представлять Сосенское будут 15 спортсменов, из которых 10 человек выступят на двух первых этапах, а еще пятеро будут участвовать в последнем этапе.

Предусматривается, что в рамках первого этапа соревнований участникам предстоит продемонстрировать уровень общефизической подготовки, соревнуясь между собой в беге, подтягивании, поднятии гири и других силовых упражнениях. Вторым этапом соревнований станет плавание в бассейне.Завершит программу мероприятий этап, посвященный военно-прикладным видам спорта и основам военной подготовки.

Первый этап стартует 15-го апреля. Начало спортивного мероприятия запланировано на 10 часов 30 минут.

Организаторы соревнований отмечают, что ставят перед собой цель определить уровень физической подготовки молодежи, а также пропагандировать занятие спортом и приверженность здоровому образу жизни.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, турнир, молодеж, соревнования, спорт
Поделиться:

Связанные новости: