На спортивный праздник в «Красную Пахру» приглашают сосенцев

02.05.2017 18:12 Спорт
На спортивный праздник в «Красную Пахру» приглашают сосенцев
Фото архивное.

В Сосенском центре спорта приглашают всех желающих посетить 6-го мая поселение Краснопахарское, где в спортивно-досуговом парке «Красная Пахра» запланировано проведение спортивного праздника. Все это будет дополнено развлекательной программой от организаторов.

Посетителям предложат возможность выявить сильнейших в игровых видах спорта, посоревноваться в воркауте и соревнованиях силовой направленности, например, кантовке огромных шин весом в 350 кг и перетягивании каната. Для тех, кто решил отдохнуть всей семьей, предложат «Веселые старты». Здесь же можно будет сдать спортивные нормативы по программам ГТО.

Желающие посетить спортивный праздник могут записаться по телефону 8 (495) 817-60-29. Запись ведется до 3-го мая. Участникам будет предоставлен автобус для поездки, а в течение дня организуют горячее питание.

Стоит напомнить, что поселение Краснопахарское ежегодно выступает площадкой для спортивных соревнований, проводимых в округе в период майских праздников, и собирающих сотни любителей спорта и здорового образа жизни.


Теги: Сосенское, ТиНАО, новая Москва, Сосенский центр спорта, спорт, праздник, Краснопахорское
Поделиться:

Связанные новости: