«Лучный бой» состоится в Сосенском

02.05.2017 18:15 Спорт
«Лучный бой» состоится в Сосенском
Фото архивное.

Жители поселения Сосенское получат возможность принять участие в оригинальных соревнованиях по «Лучному бою», впервые проходящих на территории поселения. Их организатором выступает МБУ «Сосенский центр спорта».

Мероприятие является одним из элементов празднования Дня весны и труда. Начало турнира запланировано на 11 часов утра, а его участниками могут стать не только дети и подростки, но и взрослые люди старше 18 лет. Местом для его проведения должна стать спортивная площадка по ул. Бачуринская в поселке Коммунарка.

Стоит отметить, что постепенно количество видов спорта, доступ к которым получают жители поселения, увеличивается. Например, 6-го мая также впервые в истории Сосенского пройдет турнир по лазертагу. Это увлекательная игра военно-прикладного характера, имеющая определенные сходства с пейнтболой и страйкболом, но участники вооружены лазерным оружием, поэтому спорт является значительно менее травмоопасным, чем представленные выше игры.

Стать участниками соревнований организаторы из Сосенского центра спорта приглашают всех желающих, неравнодушных к физическому воспитанию и духу соперничества.


Теги: Сосенское, ТиНАО, новая Москва, Сосенский центр спорта, спорт, турнир, стрельба из лука
Поделиться:

Связанные новости: