В Сосенском посоревновались любители хоккея

04.05.2017 19:48 Спорт
В Сосенском посоревновались любители хоккея
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

В поселении Сосенское состоялись соревнования по хоккею. Организатором турнира, состоявшегося в последний день апреля, выступил МБУ «Сосенский центр спорта».

В учреждении отметили, что прошедшая встреча стала символичным завершением очередного хоккейного сезона. .

Площадкой для проведения игр стал спорткомплекс «Прометей». Вместе с прошедшими играми организаторы подвели итоги сезона, провели награждение лучших игроков в индивидуальных номинациях. Награждение проводилось по результатам всех турниров, прошедших на юношеском уровне во всех возрастных категориях в течение 2016-2017гг. .

Напомним, что хоккеисты из Сосенского участвовали в Открытом первенстве по хоккею Московской области, Московском турнире по хоккею на призы В.А. Полупанова, Московском турнире по хоккею памяти В.Б. Харламова и других соревнованиях. Во многих случаях они не только успешно выступали командно, но и были отмечены судейством за индивидуальную работу. .

Представители Сосенского центра спорта отметили, что участие в разнообразных соревнованиях является большим стимулом для юных спортсменов развивать собственные навыки, совершенствовать мастерство, и продолжать заниматься спортом.


Теги: Сосенское, ТиНАО, новая Москва, спорт, Сосенский центр спорта, хоккей, турнир
Поделиться:

Связанные новости: