Борцы из Сосенского выступили на турнире в Троицке

25.05.2017 19:36 Спорт
Борцы из Сосенского выступили на турнире в Троицке
Фото предоставлено МБУ «Сосенский центр спорта».

Прошедший в Троицке турнир по вольной борьбе носил открытый характер, и собрал участников из различных поселений округа. Выставил свою команду и Сосенский центр спорта.

Сформированная из воспитанников 2007-20009 г.р., команда включала в себя не только мальчиков, но и девочек. Выступали на турнире юные спортсмены под руководством своего наставника Эдварда Веробяна.

В целом, выступление команды поселения можно признать успешным. В очередной раз она вернулась домой с россыпью наград различного достоинства, подтвердив высокий уровень подготовки и командного духа. Особенно необходимо отметить юных чемпионов, которым в своих весовых категориях не оказалось равных.

Абу Назаров, Алим Газгереев, Марсель Зиганшин, Алима Абубакарова, Елизавета Меджидова и Виктория Горбунова смогли по итогам турнира завоевать золотые медали. Также хорошо выступили другие представители секции, сумевшие завоевать семь серебряных и шесть бронзовых наград. В результате в копилке команды Сосенского оказалось 19 медалей различного достоинства.

Организаторы турнира наградили призеров медалями, памятными грамотами и кубками.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, вольная борьба, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: