Спортсмен из Сосенского отобрался на первенство России по настольному теннису

10.04.2019 19:40 Спорт
Спортсмен из Сосенского отобрался на первенство России по настольному теннису
Фото: архив

Юный спортсмен из Сосенского Иван Виноградов представит Сосенский центр спорта на первенстве России по настольному теннису. Путевку на статусное соревнование он получил по итогам городского тура соревнований, где занял третье место.

Без малого сотня юных любителей пинг-понга собралась в спорткомплексе «Чертаново» на первенстве столицы по настольному теннису. В соревнованиях приняла участие и семерка спортсменов, тренирующихся в Сосенском центре спорта.

Из них лучший результат продемонстрировал Иван Виноградов, заняв третье место, гарантирующее ему участие в первенстве России.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, еще две воспитанницы спортучреждения, сестры Полина и Марина Романчиковы, также заняли достойные места в турнирной таблице.

Тренируют юных теннисистов инструкторы Алексей и Наталия Виноградовы, под руководством которых в Сосенском занимается около 40 спортсменов.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, настольный теннис, турнир, соревнование, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: