Самых сильных и быстрых определят в Марушкинском

31.05.2017 14:54 Спорт
Самых сильных и быстрых определят в Марушкинском
Фото архивное

В поселении Марушкинское в течение всего июня запланирован цикл спортивных мероприятий, объединенных общим названием «Быстрее! Выше! Сильнее!», и ориентированных на детей школьного возраста.

Организаторами мероприятия выступили представители одного из подразделений Культурного центра «Внуково». Программа мероприятия предусматривает наличие в календаре трех дней, когда все желающие смогут посоревноваться между собой в различных упражнениях. Показать свою удаль и силу можно будет 9-го, 16-го и 26-го июня.

Сотрудники учреждения культуры отмечают, что приготовили для участников большое количество разнообразных занятий и соревнований. Использование подобных спортивно-массовых мероприятий позволяет подросткам направлять в нужное русло энергию, развивать силу духа и крепость здоровья.

Вместе со спортивными состязаниями, рассчитанными на личное и командное выступление, участникам предложат померяться уровнем знаний в разнообразных викторинах. Соревнования пройдут по адресу: Липовая аллея, д.10. Время начала определено организаторами на 17 часов 30 минут.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Марушкинское, спорт, дети, викторины
Поделиться:

Связанные новости: