Спортивный праздник провели в Краснопахорском

14.06.2018 20:02 Спорт
Спортивный праздник провели в Краснопахорском
Фото архивное

Спортивный праздник прошел 10-го июня на территории парка «Красная Пахра» поселения Краснопахорское. Любители спорта из поселения Сосенское получили возможность стать его участниками.

Организаторы праздника предложили для спортсменов, представляющих различные поселения Новой Москвы, массу командных и индивидуальных состязаний. Гостям мероприятия предоставили возможность сыграть в футбол, стритбол, традиционный и пляжный волейбол, продемонстрировать мастерство в воркауте, гиревом спорте армрестлинге и других спортивных дисциплинах.

Сосенские представители успешно выступили на соревнованиях. Например, в «Веселых стартах» семье Сулла в различных возрастных категориях удалось завоевать второе и третье места, а семья Морозовых получила бронзовые медали. Третье место досталось и Евгению Шульге, он успешно показал себя в армрестлинге.

Прекрасно выступили женские команды поселения по стритболу и волейболу, оба коллектива заняли первое место. Мужчины стали третьим в пляжном волейболе. Сразу два первых места достались сосенцам в гиревом спорте, победами отметились Амаль Акентьева и Владимир Аслаповский.

Галина Лаптева стала сильнейшей в дартсе, а Елена Горелова заняла третье место. Бронзовые награды завоевали также команды по петанку и перетягиванию каната.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, спортивный праздник, спорт
Поделиться:

Связанные новости: