Красочный забег готовится в «Лужниках»

01.06.2017 14:25 Спорт
Красочный забег готовится в «Лужниках»
Фото архивное

На территории спорткомплекса «Лужники» 11 июня планируется проведение Красочного забега. Его главной особенностью станет наличие облаков разноцветной краски на 5-километровом маршруте, который предстоит преодолеть участникам. Специальные краски полностью безопасны для человека, и легко смываются в дальнейшем.

В нынешнем году мероприятие пройдет в пятый раз, при этом оно несет в себе в большей степени социально-развлекательный характер, чем спортивный. Планируется, что время будет учитываться только для тройки лидеров в мужском и женском зачетах. Для них организаторы подготовят призы и подарки.

Завершающим элементом мероприятия станет рекордный по числу участников флешмоб, обещающий много яркого и запоминающегося. В этом году участниками забега станет продюсер Таш Саркисян, и известная российская теннисистка Вера Звонарева. Стать участниками Красочного забега приглашаются все желающие.

Регистрация участников для забега, а также знакомство с его правилами и получение специальных пакетов участника будет осуществляться в течение двух дней, предшествующих проведению мероприятия.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, спорт, Лужники, красочный забег, флешмоб, призы
Поделиться:

Связанные новости: