Второе место в туристическом слете

01.08.2017 19:45 Спорт
Второе место в туристическом слете
Фото: Сосенский центр спорта

Прошедший в поселении Вороновское 29-го июля туристический слет стал отборочным этапом окружного масштаба в рамках общегородской спартакиады «Всей семьей за здоровьем!». Участники из поселения Сосенское продемонстрировали высокий уровень подготовки.

Поселение Сосенское представляли семьи Громовых, Тимошенко, Мельниковых и Виноградовых.

Виноградовы участвовали в соревнованиях сразу в нескольких возрастных группах, завоевав в итоге второе и третье место среди участников 7-8 и 9-10 лет соответственно. В более старшей группе 11-12 лет сильнейшими на соревнованиях оказались представители семьи Громовых. Семья Мельниковых в группе 4-6 лет заняла четвертое место.

Организаторы подготовили довольно сложный туристический маршрут, включающий в себя десяток препятствий. Последним из испытаний стала установка знамени на горной вершине. От участников требовались не только навыки туристического искусства, но и физическая ловкость.

В общей сложности участниками слета оказались представители 11 семей из шести различных поселений. Делегация от поселения Сосенское была одной из самых многочисленных.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, туристический слет, соревнования, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: