Праздник в честь Дня физкультурника пройдет в Сосенском

07.08.2017 17:05 Спорт
Праздник в честь Дня физкультурника пройдет в Сосенском
Фото архивное

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» приглашают всех жителей поселения принять участие в спортивном празднике, подготовленном ко Дню физкультурника. Его проведение назначено на 14 августа, и состоится в 18:30 на территории ЖК «Бунинские луга» в поселке Коммунарка.

Участникам предложат различные игры и конкурсы, где им предстоит продемонстрировать ловкость, скорость и физическую силу. Вместе с тем, будет подготовлен небольшой концерт с участием звезд эстрады.

Показать силу можно будет в поднимании гири, продемонстрировать остроту ума в шахматных и шашечных баталиях, всей семьей выступить в «Веселых стартах», а также посоревноваться в стрельбе из лука и разнообразных конкурсах.

Кроме того, будет организован прием нормативов ГТО для тех, кто желает стать обладателем почетного значка и доказать самому себе способность соответствовать нормам физической готовности для своего возраста и пола.

Напомним, что в масштабах округа День физкультурника планируется отметить 12-го числа. В поселении Краснопахорское организуют праздник, участниками которого станут и команды поселения Сосенское.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, День физкультурника, праздник, спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: