Секция самбо появится в Сосенском

24.08.2017 18:26 Спорт
Секция самбо появится в Сосенском
Фото архивное

В стенах МБУ «Сосенский центр спорта» с начала очередного учебного года откроется новая секция спортивных единоборств. На этот раз жителям поселения предложат возможность изучить самбо, один из наиболее эффективных видов единоборств, особенно популярный в нашей стране.

В настоящее время уже можно записать детей на занятия. Проводиться они будут еженедельно, во вторник и четверг. Посещать секцию могут не только мальчики, но и девочки. Возраст участников занятий 6-12 лет.

В учреждении отмечают, что занятия самбо способствуют не только развитию физической силы, позволяют получить необходимые знания для самообороны, но и способствуют укреплению организма, получению красивого и подтянутого тела.

Заниматься с ребятами в группе будет наставник Александр Якимов, опытный специалист по единоборствам.

Напомним, что в нынешнем году в центре спорта начнет работать еще несколько секций. Совершенствовать свои навыки смогут любители шахмат, танцев и художественной гимнастики. Кроме того, появится группа лечебной физкультуры, ориентированная на все возрастные категории. Приступить непосредственно к занятиям планируется после завершения в здании ремонтных работ.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, секция, спорта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: