Спортивно-развлекательный квест организовали в Сосенском

20.09.2017 17:09 Спорт
Спортивно-развлекательный квест организовали в Сосенском
Фото: архив

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» провели 16-го сентября квест спортивно-развлекательной направленности «Загадочная история поселения». Перед участниками игры стояла задача разгадать главную загадку, выполняя последовательные задания.

Игра была организована на территории, прилегающей к Дому культуры Коммунарка. От участников требовалось, выполняя задания, находить отдельные цифры, спрятанные в различных местах. Проявить требовалось, в первую очередь, умение рассуждать, выстраивать логические цепи. Выполнив все задания, участники должны были из полученных цифр узнать группу, организованную представителями учреждения в соцсети «ВКонтакте».

Победителями квеста стали Юлия Калашникова и Наталья Виноградова, принявшие участие в увлекательной игре вместе с семьями. Они смогли справиться со всеми заданиями в минимальные сроки.

Напомним, что сегодня квесты являются одними из наиболее распространенных вариантов проведения игр на территории Сосенского. Их организаторами выступают сотрудники бюджетных учреждений культуры и спорта, действующих в поселении.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, квест, история, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: