Парламентарии поселения сыграли в мини-футбол

21.09.2017 17:53 Спорт
Парламентарии поселения сыграли в мини-футбол
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта».

Молодежная палата Сосенского и МБУ «Сосенский центр спорта» представили свою команду по мини-футболу для участия в окружном турнире на кубок «Героев Боевого братства».

Участниками соревнований стали молодые парламентарии, представляющие не только ТиНАО, но Западный административный округ.

Формат соревнований предусматривал олимпийскую систему с игрой на выбывание участников после первого поражения. Команда Сосенского начала свой старт на турнире с крупной победы, сыграв со сверстниками поселения Десеновское. Итоговый счет 7:1, в пользу сосенцев.

Во второй игре, оказавшейся полуфинальной, сосенским игрокам противостояла крепкая команда Троицка. Если в первом тайме игра была примерно равной, а счет открыт не был, то во второй половине встречи команда из Троицка провела несколько результативных атак и добилась победы со счетом 3:0.

В результате в финальном противостоянии на поле сошлись представители Троицка и Щаповского. Последние по результатам турнира и стали обладателями Кубка, добившись победы во встрече и турнире в целом.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, Молодежная палата, мини-футбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: