Дворовой праздник состоится в Сосенском

25.10.2017 12:47 Спорт
Дворовой праздник состоится в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» завершают подготовку к проведению очередного дворового праздника. На этот раз он пройдет в поселке Газопровод и состоится 28-го октября во дворе дома №18, на игровой площадке для детей.

Программа под названием «Дружные соседи» предложит участникам разнообразные увлекательные конкурсы, забавные эстафеты, возможность игры в шахматы и шашки, небольшой турнир по стрельбе из лука безопасными стрелами. Кроме того, с самыми маленькими жителями поселка будут работать аниматоры, предлагающие конкурсы и разнообразные развлечения для детей.

Начало праздника запланировано на 11 часов утра. Его участниками могут стать все без исключения жители поселка.

Напомним, что дворовые праздники в поселении Сосенское проводятся на регулярной основе. Последний из них должен был пройти в прошедшие выходные во дворе одного из домов на улице Липовый Парк, но погодные условия не позволили его провести.

Праздники двора призваны развивать знакомить местных жителей друг с другом, развивать дружественные отношения между ними, и просто интересно и увлекательно проводить время в компании соседей и знакомых.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, праздник двора, Газопровод, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: