Школьники Сосенского соревновались в мини-футболе

13.11.2017 15:26 Спорт
Школьники Сосенского соревновались в мини-футболе
Фото: архив

Учащиеся различных корпусов образовательного комплекса «Школа №2070» в первой декаде месяца стали участниками соревнований по мини-футболу. В общей сложности в турнире приняло участие три команды, сформированные из ребят 2002-2003 годов рождения.

От Сосенского в турнире принимали участие представители корпусов №12 и №15, а ребята из Воскресенского представили корпус №11. Именно они в результате и стали победителями турнира, завоевав почетное звание лучшей школьной мини-футбольной команды.

Организаторы отмечают, что на спортивной площадке в каждой игре протекала острая борьба с массой опасных моментов. Участники продемонстрировали хороший уровень игры.

Теперь представителям корпуса №11 предстоит выступать на окружных соревнованиях, представляя уже всю школу и играя против сильнейших команд других поселений административного округа.

Напомним, что ранее аналогичные отборочные соревнования прошли среди ребят 2006-2007 годов рождения, и в них также сильнейшими оказались представители корпуса №11, подтвердившие высокий уровень мини-футбольной подготовки в учебном заведении.


Теги: Сосенское, Школа №2070, соревнования, мини-футбол, Школьная спортивная лига, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: