Сосенцы поучаствовали в соревнованиях по настольному теннису

23.11.2017 15:20 Спорт
Сосенцы поучаствовали в соревнованиях по настольному теннису
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда поселения Сосенское по настольному теннису в рамках олимпиады «Московский двор – спортивный двор» стала участником городского финала соревнований. В нем принимали участие представители всех административных округов, входящих в состав города.

Представители МБУ «Сосенский центр спорта» отметили, что игры проводились в районе Ясенево во Дворце спорта «Содружество». Игры проходили среди мужских команд.

Команда из Сосенского участвовала в играх в статусе победителя отборочного окружного этапа. Первая встреча прошла против представителей ЦАО и завершилась победой команды поселения со счетом 12:8. Во второй игре соперниками сосенцев выступили представители Зеленограда, оказавшиеся в итоге сильнее. Игра получилась максимально упорной, но в конце удача сопутствовала соперникам.

Победителями же соревнований стали теннисисты ЮЗАО. В финальной встрече они оказались сильнее представителей СВАО. Бронзовыми призерами соревнований стали представители СЗАО.

Напомним, что ранее на окружном этапе соревнований успешно выступила и другая сборная поселения Сосенское, представляющая возрастную категорию «от 18 лет и старше».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, спартакиада, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: