Турнир дзюдоистов состоялся в Мосрентгене

01.12.2017 15:43 Спорт
Турнир дзюдоистов состоялся в Мосрентгене
Фото архивное

Открытый турнир по дзюдо состоялся в поселении Мосрентген на базе одноименного спортивного центра. Его участниками стали ребята различных возрастов не только из ТиНАО и других округов столицы, но и представители нескольких спортивных школ Московской области.

Выступление местных представителей боевых единоборств можно признать успешным, сразу четверо представителей Мосрентгена прошли в финалы в своих весовых категориях, а двое из них в итоге оказались обладателями золотых медалей.

Победителями оказались ребята в возрастной категории 2002-2004 годы рождения, выступавшие в весовых категориях до 38 кг и до 60 кг соответственно. Серебряные медали по результатам выступлений в этой же возрастной группе были завоеваны в весе до 66 кг. Среди более младших ребят 2006-2008 годов рождения наиболее успешным оказалось выступление в весовой категории до 34 кг – здесь также удалось получить медаль за второе место.

Выступление команды-хозяйки можно признать успешным, учитывая то, что они конкурировали в общей сложности с сотней юных дзюдоистов.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Мосрентген, спорт, дзюдо, турнир
Поделиться:

Связанные новости: