Волейболисты Сосенского стали серебряными призерами окружных соревнований на Кубок префекта ТиНАО

05.12.2023 16:00 Спорт

Завершился осенний этап Кубка префекта ТиНАО по волейболу. Команда волейболистов Сосенского в возрастной категории старше сорока лет заняла второе место на турнире.

Финальные игры состоялись в спортивном комплексе «Десна» в поселении Первомайское в воскресенье, 3 декабря. В этот день сыграли заключительные матчи все три категории команд - мужчины от 18 до 39 лет, женщины и старшие мужские команды от 40 лет.

«На протяжении месяца команды из поселений и муниципальных образований ТиНАО соревновались за выход в финал и за титул чемпионов по волейболу в округе», - сообщили организаторы – ГБУ ДО МСШ «Новая Москва».

Старшая мужская команда из Сосенского завоевала второе место в своей категории. Золото взяли волейболисты из Московского, а бронзовые медали получили спортсмены из Троицка.

Теги: ТиНАО, Спорт, Кубок префекта, Волейбол, Серебряные призеры