Конькобежцев из Сосенского ожидают окружные соревнования

29.01.2018 16:48 Спорт
Конькобежцев из Сосенского ожидают окружные соревнования
Фото: архив

Жители поселения Сосенское станут участниками соревнований по конькобежному спорту, имеющих статус окружных. Спортивное мероприятие состоится в поселении Московский 3-го февраля.

Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» отмечают, что поучаствовать в соревнованиях смогут ребята школьного возраста, 1999-го года рождения и старше. В настоящее время ведется набор участников в команду, которая будет представлять поселение Сосенское на предстоящих соревнованиях.

По результатам забегов в различных возрастных группах планируется определить лучших конькобежцев «новой Москвы», которые в будущем смогут представлять свой административный округ на соревнованиях городского уровня.

Турнир пройдет по адресу: п. Московский, м-н №1, д. 39, стр. 1. Первые старты запланированы организаторами на 11 часов утра.

Напомним, что МБУ «Сосенский центр спорта» проводит занятия в спортивных секциях по большому числу направлений, как индивидуальных, так и командных. Ребята регулярно участвуют в различных соревнованиях, где демонстрируют высокой уровень подготовки.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соревнования, конькобежный спорт, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: