Спортивный праздник провели в Липовом парке

06.02.2018 16:53 Спорт
Спортивный праздник провели в Липовом парке
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Любители спорта и активного образа жизни поселения Сосенское собрались 3-го февраля на территории Липового парка, чтобы вместе поучаствовать в спортивном празднике. Мероприятие было организовано сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» к празднованию 75-летней годовщины победы под Сталинградом.

Программа была представлена в виде квеста, выполнение заданий которого приближало участников к раскрытию шифра. Кодовым было выбрано слово, благодаря которому советские солдаты победили в одной из важнейших битв Великой Отечественной войны.

Организаторы предусмотрели наличие в программе двух частей. В первой части требовалось продемонстрировать знания по истории, правильно отвечая на вопросы ведущих и зарабатывая фрагменты шифра. Во второй части от участников требовалось найти подсказки, спрятанные в различных частях парка.

Организаторы отметили, что все участвующие команды успешно справились с заданием, а снежная погода в этот день добавила развлечениям на свежем воздухе дополнительных ярких красок.

Напомним, что юные хоккеисты команды «НОМОС» 2003-2004 г.р., представляющей Сосенское, готовятся к первой игре на турнире памяти Ю. Блинова. Она состоится уже сегодня, 6-го февраля.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, квест, Сталинградская битва, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: