Сосенские хоккеисты стали лучшими в Москве

07.03.2018 16:14 Спорт
Сосенские хоккеисты стали лучшими в Москве
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Команда ТиНАО по хоккею стала победительницей городского турнира «Золотая шайба» среди команд в возрастной группе 2003-2004 годов рождения. Информаций об этом поделился тренер команды «НОМОС», представляющей поселение Сосенское.

Состав сборной был представлен игроками из поселений Сосенское, Кленовское и городского округа Щербинка. Финальная встреча первенства состоялась 3-го марта в новом ледовом дворце, находящемся в «Парке Легенд». Соперниками хоккеистов из «новой Москвы» стали представители Южного административного округа.

Финальный матч прошел в острой борьбе. Победитель не был ясен практически до самого финального свистка, зафиксировавшего итоговую победу спортсменов из ТиНАО с результатом 6:5. В результате ребята стали сильнейшими в городе и подтвердили высокий уровень своего профессионального мастерства.

Стоит отметить, что в тот же день 3-го марта состоялось вручение наград хоккеистам 2005-2006 годов рождения, которые до этого стали обладателями бронзовых медалей первенства в своей возрастной категории.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, хоккей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: