Соревнования по дартсу провели для сосенцев

12.03.2018 18:06 Спорт
Соревнования по дартсу провели для сосенцев
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Соревнования по дартсу в рамках программы празднования 8 Марта прошли для жителей поселения Сосенское 4-го марта. Организаторами турнира выступили представители МБУ «Сосенский центр спорта».

Участникам предстояло соревноваться сразу в двух дисциплинах: «Большой раунд» и «Набор очков». Итоговый результат определялся по итогам двух выступлений участников.

В результате в возрастной группе до 18 лет среди молодых людей лучшими оказались Давид и Лазаре Цурцумия, занявшие первое и второе места, соответственно. Среди мужчин старшего возраста победителем оказался Игорь Кудимов, опередивший в борьбе за победу Юрия Минина.

Среди женщин в возрасте от 18 лет и выше тройку призеров сформировали Олеся Кузнецова, Айгуль Ахунжанова и Ольга Минина. Участницы продемонстрировали хороший высокий уровень мастерства и волю к победе.

Стоит напомнить, что 4 марта в Сосенском центре спорта прошли отборочные соревнования «Весенние забавы» среди семейных команд. Его победители отправились на соревнования в поселение Филимонковское, где стали обладателями третьего общекомандного места.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, дартс, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: