Соревнования по волейболу провели в Сосенском

09.10.2018 18:53 Спорт
Соревнования по волейболу провели в Сосенском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Отборочные соревнования по волейболу, собравшие местных любителей этого вида спорта, были проведены в поселении Сосенское 6-го октября. Мероприятие проходило среди спортсменов 18 лет и старше в рамках спартакиады «Спорт для всех».

В общей сложности в соревнованиях принимали участие четыре команды, сформированные на смешанных принципах. Всего в рамках турнира проведено шесть игр, причем о накале борьбы свидетельствует тот факт, что без поражений не удалось обойтись никому.

Определять победителя пришлось по разнице партий. В результате победительницей оказалась команда с созвучным названием «Победа». На втором месте оказались расположились игроки команды «Алмаз-Антей», имевшие статус приглашенных гостей. Бронза досталась коллективу «Гроза».

Соревнования позволили определиться с составами команд, которые будут представлять поселение Сосенское на соревнованиях окружного уровня, проведение которых запланировано на ближайшее время.

Напомним, что в тот же день 6-го октября прошел спортивный праздник, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека. Его участниками стали несколько десятков человек.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, волейбол, турнир, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: