Соревнования «Кожаный мяч» провели в ТиНАО

20.04.2018 16:46 Спорт
Соревнования «Кожаный мяч» провели в ТиНАО
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Ребята из секции футбола МБУ «Сосенский центр спорта» стали участниками окружных соревнований «Кожаный мяч». Игры прошли на территории поселения Краснопахорское.

Турнир стал составной частью спартакиады «Московский двор – спортивный двор», а его участниками юноши в возрасте до 18 лет.

В соревнованиях, проходивших 14 и 15 апреля, приняли участие команды двух возрастных групп. Ребята 2005-2006 г.р. и их младшие коллеги 2007-2008 г.р. успешно выступили в играх против своих сверстников из других поселений новых округов, и в обоих случаях смогли завоевать второе место в турнирной таблице.

В МБУ «Сосенский центр спорта» отмечают, что продемонстрированный результат и качество игры юных сосенских спортсменов оказалось очень высоким. Они проявили не только желание побеждать в каждой игре, но и показали хороший уровень мастерства, как индивидуального, так и командного.

Напомним, что окружные отборочные соревнования призваны определить участников, которые в ближайшее время получат право представлять Новую Москву на соревнованиях общегородского уровня.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенский центр спорта, соревнования, Кожаный мяч, футбол
Поделиться:

Связанные новости: