«Гонка героев» состоялась среди школьников

18.05.2018 17:30 Спорт

Ученики корпуса №9 образовательного комплекса «Школа №2070» стали участниками «Гонки героев». Информацией об этом 16-го мая поделились сотрудники учебного заведения на его странице в социальных сетях.

Мероприятие прошло в виде спортивной эстафеты, участниками которой стали школьники третьих-четвертых классов. Участников после небольшой разминки ждали сами соревнования, а поддержку командам обеспечили одноклассники и преподаватели.

Каждая команда была составлена из пяти человек, из которых двое девочек, согласно правилам соревнований.

Первыми на соревновательную дистанцию вышли ученики третьих классов. Сильнейшей на дистанции оказалась команда 3 «Е» класса. За ней в тройку призеров смогли пробиться ребята из 3 «Б» и 3 «А» классов.

После этого на старт вышли ребята старшего возраста. Наиболее ловкими, сильными и выносливыми оказались представители 4 «Е». Им удалось определить сверстников из 4 «Г» класса, занявших второе место. Замкнул тройку призеров 4 «Ж».

Напомним, что до этого в корпусах №12 и №15 учебного заведения старшеклассники стали участниками встреч с ветеранами войны, проживающими в поселении.

Теги: Сосенское, Школа №2070, Гонка героев, эстафета, спорт, ТиНАО, новая Москва