Любителей спорта ждут в Краснопахорском

07.06.2018 20:47 Спорт
Любителей спорта ждут в Краснопахорском
Фото: МБУ «Сосенский центр спорта»

Окружной спортивный праздник, посвященный празднованию Дня России, состоится на территории поселения Краснопахорское 10-го июня. Сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта» предлагают жителям поселения не остаться в стороне от мероприятия и принять в нем участие.

Планируется, что в рамках праздника будут проведены соревнования по волейболу, футболу, стритболу. В индивидуальном зачете жители поселения получат возможность продемонстрировать свою точность в игре в дартс, силу в перетягивании каната, армрестлинге, гиревом спорте.

Кроме того, на празднике будет работать площадка для воркаута. Поучаствовать можно будет и в необычной игре петанк, заимствующей значительную часть правил из керлинга. Вместе с этим, запланирована организация сдачи нормативов ГТО.

Спортсмены из поселения Сосенское имеют возможность организовано принять участие в мероприятии. Для этого в МБУ «Сосенский центр спорта» будет подготовлен автотранспорт и питание.

Напомним, что ранее представители центра спорта и команда Молодежного парламента Сосенского поселения, стали участниками военно-патриотических соревнований «Тропа боевого братства».


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спортивный праздник, День России, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: