Спортивный праздник в ЖК «Бунинский»

19.06.2018 18:48 Спорт
Спортивный праздник в ЖК «Бунинский»
Фото: архив

Очередной спортивный праздник был приготовлен сотрудниками МБУ «Сосенский центр спорта» 16 июня. На этот раз его участниками стали жители ЖК «Бунинский».

Программа «Папа, мама, я – спортивная семья» была ориентирована в первую очередь на семейный отдых. Участникам предложили поучаствовать в эстафетах, разнообразных конкурсах и играх.

Вместе с этим, гостям праздника организаторы предложили попрактиковаться в точности стрельбы из лука безопасными стрелами. С самыми маленькими участниками мероприятия работали аниматоры.

В центре спорта отмечают, что проведение таких праздников обеспечивает не только разнообразие досуга населения, по и позволяет развивать добрососедские отношения. Жители с удовольствием участвуют в подобных мероприятиях, например, на этот раз собралось не меньше трех десятков человек.

Напомним, что уже завтра, 20 июня, в Коммунарке пройдет праздник «Будем знакомы». Местом его проведения выбрана дворовая территория домов №1, №3 и №5 по ул. Сосенский стан. Всех желающих поучаствовать в мероприятии приглашают к 18 часам вечера.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, соседи, праздник, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: