Соревнования по настольному теннису прошли в Сосенском

02.10.2018 19:20 Спорт

Окружные соревнования по настольному теннису прошли в спортивном зале МБУ «Сосенский центр спорта» 28-го сентября. Их участниками стали юные спортсмены в возрасте до 18 лет.

В гости к сосенцам приехали представители Троицка, Московского и Рязановского. В общей сложности в соревнованиях принимали участие 46 участников, разделенных в зависимости от возраста на три группы.

Во время соревнований кипели нешуточные страсти, и борьба во многих играх шла до последнего мяча. Представители Сосенского успешно выступили на турнире, завоевав в общей сложности пять медалей, причем большую часть из них в младшей возрастной группе не старше 9 лет.

Среди юношей Роман Ихсанов и Арсен Арутюнян заняли, соответственно, первое и второе места, а среди девушек Лариса Тараканова и Майсун Махбоб стали обладателями золотой и бронзовой медалей.

Среди участников более старших возрастов успешно выступила Екатерина Козмерчук, сумевшая пробиться в тройку сильнейших, и завоевавшая бронзу в возрастной категории 10-12 лет.

Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, настольный теннис, турнир, ТиНАО, новая Москва