Победа сосенских хоккеистов

28.11.2018 16:32 Спорт
Победа сосенских хоккеистов
Фото: архив

Команда МБУ «СЦС» по хоккею стала участником городского турнира по хоккею, в котором продемонстрировала высокий уровень мастерства и смогла добиться победы.

Сильнейшими на турнире оказались ребята из команды 2004-2005 годов рождения. Игры проходили в период с 18 по 26 ноября и состояли из предварительного раунда и финала. Сначала команда успешно выступила на первом этапе, добившись побед над всеми соперниками, и заняв итоговое первое место.

В финальной игре соперниками сосенских ребят стали сверстники из команды «Метеор». Игра получилась упорной и напряженной, закончившись победой ребят, представляющих МБУ «Сосенский центр спорта».

Тренер команды Павел Мальцев отметил, что ребята продемонстрировали высокий уровень стремления к победе, взрослую игру и командный дух. Поэтому не удивительно, что они смогли добиться победы.

Напомним, что 24-го ноября сосенские спортсмены стали победителями турнира по вольной борьбе, прошедшего в городе Истра. Команда завоевала большое количество медалей, из которых золото турнира досталось Кириллу Копылову и Марселю Зиганшину.


Теги: Сосенское, СЦС, спорт, хоккей, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: