В Сосенском состоялся турнир по парковому волейболу

11.06.2019 14:11 Спорт
В Сосенском состоялся турнир по парковому волейболу
Фото: Дмитрий Калмыков

Сосенский центр спорта провел для жителей поселения турнир по парковому волейболу. Площадкой соревнований, которые были посвящены Дню России, стал Липовый парк.

 За приз турнира боролись смешанные команды (в состав каждой вошли и девушки, и молодые люди). Все волейболисты – опытные спортсмены, которые занимаются в Сосенском центре спорта не первый год.

Участники соревнований демонстрировали мощные подачи и не раз вытаскивали безнадежные мячи, парили над сеткой как орлы и ставили «железобетонные» блоки. Удачные действия спортсменов сопровождались аплодисментами не только зрителей, но и главного судьи – тренера Павла Филиппова.

- Ребята сказали, что хорошо поиграли и получили большое удовольствие, — отметил тренер. -  Это значит, что основную задачу мы выполняем – проводим соревнования для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Волейбол у нас является одним из ведущих видов спорта, наши ребята любят эту игру. Есть те, кто готов не уходить с площадки по полдня.

 По информации Сосенского центра спорта, на сегодняшний день волейбол входит в число самых популярных видов спорта в поселении, в который играют около 40 юных спортсменов и порядка 120 человек старше 18 лет.


Теги: Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, Липовый парк, волейбол, турнир, соревнование, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: