Жители Сосенского стали победителями и призерами на окружных соревнованиях по конькобежному спорту

09.02.2023 17:46 Спорт

Сосенские спортсмены стали участниками Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», где завоевали несколько призовых мест.

Об этом сообщили представители Сосенского центра спорта.

Соревнования проходили 4 февраля в поселении Московский.

Забеги проходили на дистанции 50 и 100 метров в шести возрастных группах. От МБУ «СЦС» выступили 13 спортсменов, среди которых три победителя и двое призеров.

В Сосенском центре спорта жителей поблагодарили за участие в соревнованиях и поздравили победителей и призеров с победой.

Теги: ТиНАО, Сосенское, спорт, Сосенский центр спорта, конькобежный спорт, соревнования, знай наших