В школе «Летово» прошли соревнования по волейболу среди международных школ Москвы

25.04.2023 17:19 Спорт

Школа «Летово» стала базовой площадкой для проведения соревнований MAC Volleyball Cup среди международных школ Москвы. Об этом сообщили в школе «Летово».

В открытом турнире приняли участие не только международные школы, но и волейболисты из государственных столичных и подмосковных школ. Соревновались юноши и девушки в возрастной категории U14 (12 – 13 лет).

Соревнования проходили одновременно на четырех площадках. Все волейболисты продемонстрировали замечательную подготовку. Школа «Летово», как всегда, была на высоте.

Юноши из «Летово» стали победителями турнира. Девушки стали серебряными призерами, уступив команде Пансиона воспитанниц Министерства обороны РФ.

По итогам турниров лучшими игроками были признаны Дмитрий Архипов (школа «Летово») и Анастасия Бровко (Пансион воспитанниц МО РФ).