В парке поселка Газопровод прошли соревнования по велосипедному спорту

29.05.2023 18:33 Спорт
В парке поселка Газопровод прошли соревнования по велосипедному спорту
Фото: Дмитрий Калмыков

27 мая Сосенский центр спорта провел соревнования по кросс-кантри среди жителей поселений ТиНАО и районов Новой Москвы в возрасте от трех до 50 лет.

Перед началом турнира участников приветствовали заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев, муниципальные депутаты Татьяна Долбешкина, Ирина Гущина, Наталия Черепанова и инициатор открытия велосипедной секции в ЖК «Скандинавия» Михаил Репин.

«Поздравляю вас с чудесным праздником спорта, - сказала депутат Татьяна Долбешкина. - Желаю вам удачной трассы и крепкого здоровья, и чтобы спорт сопровождал вас всю жизнь».

Спортсмены-любители послушали советы инструктора Сосенского центра спорта Константина Павлюкова и проехали вместе с тренером дистанцию, где получили рекомендации по прохождению трассы и управлению велосипедом.

Дистанции для возрастных групп были разными: младшие проехали круг длиной около 500 метров и преодолели одно препятствие - объехали змейкой конусы. Старшие участники проехали по дорожкам парка, по пересеченной местности между деревьями, в горку и с нее.

Константин Павлюков подвел итоги и объявил результаты. Победители и призеры получили медали и грамоты.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Газопровод, Сосенский центр спорта, Велоспорт, Соревнования
Поделиться:

Связанные новости: