Спортсменки школы №547 выступили на Кубке России по воздушной акробатике

18.12.2023 20:30 Спорт

В Сочи состоялись Всероссийские соревнования «Кубок России по воздушной акробатике». В турнире приняли участие акробатки из московской школы №547 и показали замечательные результаты, сообщили в учебном заведении.

Организатором турнира выступил Комитет национальных и неолимпийских видов спорта России.

Соревнования прошли с 8 по 10 декабря. Свое мастерство продемонстрировали спортсмены из разных регионов нашей страны.

В школе отметили, что в борьбе с сильнейшими акробатками страны спортсменки из школы №547 показали замечательные результаты. София Лоран выполнила 3-ий юношеский разряд и заняла первое место; Валерия Конова заняла второе место на воздушных полотнах; Алиса Проминская заняла третье место в огромной категории; София Адамян выполнила 2-ой юношеский разряд на воздушных полотнах, а Юлия Ермошина и Теона Алхазова выполнили 3-ий юношеский разряд на воздушном кольце.

В учебном заведении поздравили девочек с достижениями и пригласили всех желающих заниматься в секции воздушной акробатики в школе «Логика».

Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа 2070, Воздушная акробатика, Соревнования