Поселение Сосенское заняло третье место в Комплексной Спартакиаде ТиНАО по физической культуре и спорту

29.01.2024 17:00 Спорт

Подведены итоги Комплексной Спартакиады ТиНАО по физической культуре и спорту в общем зачете за 2023 год. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

Поселение Сосенское завоевало третье место. Всего в Спартакиаде приняли участие двадцать поселений и городских округов Новой Москвы.

Сосенское стало бронзовым призером, набрав 1055 баллов. Спортсмены и жители Сосенского принимали участие в окружных первенствах и чемпионатах, мероприятиях «Московского долголетия», массовых мероприятиях и городских чемпионатах, занимали призовые места и достойно представили поселение.

«Выражаем слова благодарности всем спортсменам, занимающимся физкультурой и спортом в поселении, спортсменам, кто участвовал в окружных соревнованиях ТиНАО города Москвы за поселение Сосенское, инструкторам по спорту МБУ «Сосенский центр спорта» за подготовку спортсменов», - отметили в Сосенском центре спорта.

Также в спортивном учреждении поблагодарили администрацию поселения за поддержку.

Теги: ТиНАО, Сосенское, Сосенский центр спорта, Комплексная Спартакиада, Призеры