По соседству с поселением Сосенское появилось новое здание суда

01.09.2016 19:16 Строительство
По соседству с поселением Сосенское появилось новое здание суда
По соседству с поселением Сосенское появилось новое здание суда

На территории Щербинки появилось новое здание суда, причем строители смогли выполнить работы на два месяца быстрее, чем изначально планировалось графиком работ. Общая площадь здания в пять этажей составляет 9 тысяч кв. метров, а земельный участок под строительство и прилегающую территорию составил 0,83 гектара.

Первый этаж здания отведен под помещения для охраны, ряд комнат для бытовых нужд, и столовую, рассчитанную на размещение в зале 30 человек одновременно. На этажах выше уже располагаются кабинеты работников суда, залы для проведения слушаний, собраний и других мероприятий с большим количеством участников.

В подвале будет работать Центр обработки данных, перерабатывающий весь объем служебной информации, формируемый в рамках столичной судебной системы. Рядом со зданием обустроен паркинг, рассчитанный на 44 автомобиля. Подготовлен суд и для приема людей с ограниченными физическими возможностями.

Суд получит самое современное оборудование, позволяющее интегрировать объект в общую систему судов, действующую в России, и позволяющую осуществлять обмен информацией и доступ к тем или иным данным.


Теги: ТиНАО, строительство, Щербинка, суд, здание суда
Поделиться:

Связанные новости: