Сосенцы смогут работать в NEOPOLIS

30.08.2016 16:47 Строительство
Сосенцы смогут работать в NEOPOLIS
Сосенцы смогут работать в NEOPOLIS

Сразу до трех тысяч человек смогут найти для себя работу в новом бизнес-центре NEOPOLIS, создаваемом на территории «новой Москвы».

Новый объект планируется возвести на территории деревни Румянцево поселения Московский. Проект предусматривает наличие четырех многоэтажных корпусов, для нужд которых появится две отдельных автомобильных парковки. Суммарная площадь помещений бизнес-центра оценивается в 109 тысяч кв. метров.

В департаменте развития ТиНАО отмечают, что NEOPOLIS представляет собой современный проект, отличающийся не только яркостью дизайна, но и применением современных строительных и энергосберегающих технологий. Вместе с офисными помещениями в центре появится несколько кафе, объекты спортивного и досугового назначения, магазины, будет обустроена детская площадка.

За счет расположения рядом со станциями метро и МКАД (расстояние не больше 3 километров), NEOPOLIS будет иметь перспективное расположение, обеспечивающее центру отличную транспортную доступность. За счет этого объект станет привлекательным не только для посетителей, но и арендаторов площадей.


Теги: ТиНАО, Сосенское, строительство, новая Москва, Московский, Работа, рабочие места, Бизнес-центр, Румянцево, NEOPOLIS
Поделиться:

Связанные новости: