Шесть дорог появится в ТиНАО

28.09.2016 11:11 Строительство
Шесть дорог появится в ТиНАО
Шесть дорог появится в ТиНАО

На территории ТиНАО в рамках совершенствования существующей дорожной сети планируется появление в период до 2019-го года шести новых автомобильных дорог, имеющих важное значение, и планируемые в качестве основных магистралей административного округа.

Их строительство планируется начать по ходу 2017-го года, а завершить в течение двухлетнего периода. В департаменте развития «новой Москвы» отмечают, что в настоящее время ведутся проектировочные работы, которые на местности начнут реализовывать со следующего года.

В числе полностью новых или кардинально реконструированных окажутся дороги, соединяющие между собой Минское и Боровское шоссе, выезд с деревни Ботаково на Калужское шоссе, трасса, соединяющая Воскресенское, Каракашево и Щербинку, Остафьевское шоссе и ряд других направлений.

Все они должны обеспечить связь между собой основных вылетных магистралей, проходящих через территорию «новой Москвы», что самым положительным образом должно сказаться на возможностях окружной дорожной сети.

Стоит напомнить, что транспортное обеспечение ТиНАО является одним из приоритетных проектов столичной администрации, и предусматривает выделение значительных бюджетных средств.


Теги: ТиНАО, Сосенское, дороги, строительство, Калужское шоссе, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: