Здание Префектуры ТиНАО закончат уже к лету 2017

12.10.2016 11:22 Строительство
Здание Префектуры ТиНАО закончат уже к лету 2017
Здание Префектуры ТиНАО закончат уже к лету 2017

В Коммунарке продолжается строительство нового здания префектуры административного округа. Полностью завершить работы планируется в первой половине лета будущего года. Общая готовность объекта на текущий момент перевалила за 50%. Строители занимаются обустройством инженерных коммуникаций, а также частично ведут отделочные работы.

Общая площадь возводимого комплекса составляет 32 тысячи «квадратов», при этом часть территории будет отдана под многофункциональный центр, где население сможет получать все виды государственных услуг. Здесь же разместятся некоторые социальные службы, Совет ветеранов и другие учреждения. В результате концентрации востребованных организаций в одном месте будет повышено удобство пользования ими для простых граждан.

Напомним, что сама префектура будет находиться в составе огромного административно-делового центра, обладающего площадью в 4 тысячи кв. метров, и способного трудоустроить около 76 тысяч человек. Достаточно сказать, что в его интересах будет работать сразу два транспортно-пересадочных узла.

Одновременно здесь будет построен жилой фонд на 36 тысяч человек, и объекты коммерческой инфраструктуры.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Коммунарка, АДЦ, адц коммунарка, строительство, Префектура ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: