ТиНАО готовится принять новые парковки

26.05.2017 15:44 Строительство
ТиНАО готовится принять новые парковки
Фото архивное.

До конца следующего месяца на территории «новой Москвы» будут переданы в эксплуатацию сразу три крупных автомобильных парковки, рассчитанных суммарно практически на 3 тысячи автомобилей.

В поселении Внуковское в деревне Рассказовка завершаются работы по строительству гаража-стоянки, обладающего дополнительно магазином. Здесь вместимость объекта составляет 843 машино-места.

В поселении Воскресенское завершаются работы по созданию многоуровневого паркинга открытого типа. Строительство ведется в деревне Язово в рамках проекта создания крупного общественно-жилого комплекса. Общая вместимость парковки оценивается в 1 тысячу 210 мест.

Третий крупный паркинг появится на территории поселения Московский. В деревне Румянцево заработает многоэтажная парковка, расположенная возле крупного административного комплекса, рассчитанная на 804 автомобиля.

Всего в течение нынешнего года на территории административного округа планируется создать около 7 тысяч парковочных мест, часть из которых представлена карманами на основных автодорогах. В основном они появятся в общественных местах, где людям часто приходится оставлять личный транспорт вдоль дорог.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, парковки, автомобиль, строительство
Поделиться:

Связанные новости: