Архитектурный совет назовет лучших представителей отрасли

11.12.2017 17:28 Строительство
Архитектурный совет назовет лучших представителей отрасли
Фото: архив

В столичном правительстве сообщили о планах в ближайшее время провести вручение премии Архитектурного совета Москвы, проводимой в городе на ежегодной основе.

Проведение конкурса предусматривается в два этапа. На первом из них специалисты проведут отбор наиболее эффективных проектов, реализованных в городе в течение 2017-го года. На втором этапе уже среди них будут определены лучшие из лучших по шести номинациям.

По одной награде достанется лучшим многоквартирным жилым домам экономичного класса и класса «комфорт», отметят наградами лучший объект социальной инфраструктуры, а также лучший объект здравоохранения или образования. Вместе с этим, награды ожидают лучшие объекты развлекательно-бытового и офисно-делового назначения.

Планируется, что победители конкурса станут известны 20-го декабря. Их назовут в торжественной обстановке в здании «Мосстройинформ».

В прошлом году сразу несколько объектов, представляющих ТиНАО стали участниками конкурса. Проект школы, строящейся в деревне Летово, стал победителем конкурса в своей номинации.


Теги: Сосенское, строительство, архитектура, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: