Крупный комплекс производственно-складского назначения построят возле Саларьево

07.03.2018 16:01 Строительство
Крупный комплекс производственно-складского назначения построят возле Саларьево
Фото архивное

В районе деревни Саларьево запланировано возведение крупного комплекса производственно-складского назначения. Общая площадь возводимого строения составит около 24 тысяч кв. метров.

Трехэтажное здание получит форму прямоугольника и практически полностью будет отведено под складирование разнообразной продукции.

Главный архитектор города Сергей Кузнецов сообщил, что фасад здания будет отделан с использованием сэндвич-панелей, устойчивых к высоким температурам и обладающих оригинальными рисунками на поверхности, а серо-синяя цветовая гамма окон дополнит общую стилистику.

Здание будет обеспечено рампой для проведения погрузо-разгрузочных работ большегрузного автотранспорта. Также на территории появится паркинг, рассчитанный на сотню автомобилей, как легковых, так и грузовых.

Сергей Кузнецов отметил, что за последнее время в Новой Москве проделан внушительный объем работы, направленной на комплексное развитие территории. Здесь строится не только современное жилье и социальные объекты, но и коммерческая, производственная недвижимость.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Саларьево, строительство, комплекс
Поделиться:

Связанные новости: