Выставка лучших проектов Москвы заработала на ВДНХ

26.06.2018 18:19 Строительство
Выставка лучших проектов Москвы заработала на ВДНХ
Фото архивное

Новая выставка начала свою работу в павильоне «Макет Москвы» ВДНХ с 22-го июня. Она посвящена лучшим строительным проектам, реализованным за последнее время в городе.

Проекты можно не только изучить, но и проголосовать за наиболее понравившееся решение в рамках открытого конкурса. Москвичи имеют возможность оставить свой голос на сайте проекта, при этом требуется пройти процедуру предварительной регистрации.

В общей сложности экспозиция объединяет в себе 90 проектов, реализованных в течение 2017-го года. Сюда вошли новые станции метро, жилые комплексы, торговые и офисные центры, объекты социальной инфраструктуры. По традиции победителей конкурса ожидают награды от мэра города Сергея Собянина.

Стоит отметить, что все желающие могут совершенно бесплатно познакомиться с достижениями столичных строителей в течение месяца. Выставка будет работать до 23-го июля включительно. Посетить ее можно ежедневно, за исключением понедельников.

Стоит отметить, что подобные конкурсы в Москве проводятся на регулярной основе. Они позволяют стимулировать застройщиков на повышение качества работ, определить перечень ответственных и эффективных компаний, способных создавать востребованные и качественные объекты, вызывающие одобрение у местных жителей.

Напомним, что на территории ВДНХ уже 2-го июня начал свою работу новый проект «деревня Простоквашино».


Теги: Москва, Макет Москвы, выставка, ВДНХ, строительство
Поделиться:

Связанные новости: