Современный склад появится в Сосенском

11.09.2018 17:48 Строительство
Современный склад появится в Сосенском
Фото архивное

Строительство нового складского комплекса планируется в поселении Сосенское. Одной из особенностей четырехэтажного строения станет базирование проекта на основе передовых экологических стандартов.

Планируется, что в строительстве задействуют экологически чистые материалы, предусмотреть экономию потребления электроэнергии и воды. Внутри работы будут осуществляться только перегрузочными машинами, соответствующими всем требованиям по защите экологии.

В общей с ложности площадь создаваемого корпуса составляет 9 тысяч кв. метров, а на прилегающей территории появится небольшой паркинг, рассчитанный на 13 автомобилей. Освещение будет обеспечиваться светодиодными светильниками, а специальные датчики движения обеспечат выключение света при отсутствии работ.

Для внешней отделки здания будут применяться керамогранит и панели с утеплителем, обеспечивающие необходимый внутренний микроклимат и привлекательный внешний вид. Часть комплекса будет отведена под установку холодильного оборудования. Склад будет работать с продовольственными товарами и товарами широкого потребления.

Ранее уже сообщалось, что складской комплекс появится в Сосенском.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Сосенское, склад, складской комплекс, строительство
Поделиться:

Связанные новости: