Застройщик ввел две новостройки на Скандинавском бульваре

13.01.2020 13:25 Строительство
Застройщик ввел две новостройки на Скандинавском бульваре
Фото: архив

В Коммунарке введены в эксплуатацию два новых жилых дома на более чем 450 квартир. Об этом сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы. Речь идет о новостройках в составе ЖК «Скандинавия» и ЖК «Москва А101».

Дом № 10 в ЖК «Скандинавия» (новый адрес - Скандинавский бульвар, дом 3, корпуса 1 и 2) состоит из двух корпусов переменной этажности общей площадью 22,9 тысячи квадратных метров. В них 337 квартир, а на первых этажах размещаются помещения под объекты соцкультбыта.

- Два корпуса расположены в шаговой доступности от разнообразной торгово-бытовой инфраструктуры, - сообщает пресс-служба. - В ближайшее время рядом откроется уже построенный детский сад «Волшебная долина».

Одновременно с двумя жилыми корпусами ЖК «Скандинавия» был введен в эксплуатацию дом № 21 в ЖК «Москва А101», которому присвоен адрес: Скандинавский бульвар, дом 1, корпус 3. Это 15-этажная новостройка со 126 квартирами, где первый этаж также будет отдан по различные объекты социально-бытовой инфраструктуры.

Как отметил глава Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин, помимо удобств для жителей эти объекты обеспечивают еще и новые рабочие места для новоселов.


Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, ЖК Москва А101, строительство, недвижимость, жилье
Поделиться:

Связанные новости: