В «Индиго» переехал немецкий производитель насосного оборудования

22.03.2019 16:39 Строительство
В «Индиго» переехал немецкий производитель насосного оборудования
Фото: stroi.mos.ru

В технопарке «Индиго» сдан очередной производственный комплекс. Здесь разместилась дочерняя компания немецкого производителя насосного оборудования и трубопроводной арматуры сообщает портал Стройкомплекса столицы.

— Здесь появятся сборно-производственная площадка насосного оборудования, логистический, сервисный и учебный центры, склады и головной офис, — отметил руководитель департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.

По его словам, технопарк «Индиго» обеспечит работой порядка 12 тысяч человек.

Напомним, технопарк «Индиго» в поселении Сосенское был открыт в 2015 году. Он занимает площадь почти в 80 гектаров и объединяет более 50 резидентов, работающих в самых различных областях производственной деятельности и логистики.

В январе здесь было завершено строительство очередного производственно-складского комплекса для оказания услуг в области легкой промышленности, в том числе по фасовке, упаковке, комплектации и хранению товаров народного потребления.

В перспективе планируется расширение технопарка. Уже согласован проект очередного складского комплекса на территории «Индиго»


Теги: Сосенское, Николо-Хованское, производство, технопарк, Индиго, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: